МеждуNet - Кто достоин любви Дейенерис. Узнай на телеканале Амедиа Премиум HD последние новости из мира "Игры престолов".

Кто достоин любви Дейенерис. Узнай на телеканале Амедиа Премиум HD последние новости из мира "Игры престолов".

Кто достоин любви Дейенерис. Узнай на телеканале Амедиа Премиум HD последние новости из мира "Игры престолов".

Почувствовать себя настоящим драконом. Доказать бурерожденной, что именно ты достоин её расположения. РИКТ совместно с телеканалом Амедиа Премиум HD и порталом Амедиатека провел квест-пати по мотивам фэнтезийного сериала «Игра престолов». Окунуться в мир романа Джоржда Мартина. Примерить на себя главную роль «матери драконов» смогли зрители КЛИК-ТВ.

Перевоплотиться в любимого персонажа, выдержать испытание прочности, стойкости духа и доказать свою огненную мощь удалось троим фанатам «Игры престолов». Эксклюзивные подарки для ценителей лучшего сериала современности предоставил телеканал Амедиа Премиум HD и Амедиатека. Книги, значки с гербами королевств и магниты с символикой «Игры престолов» отправились в руки достойных. Тех, кто не пропускает ни одной серии и всегда включает канал Амедиа Премиум HD в КЛИК-ТВ или заходит на Амедиатека в КЛИК-Интернет, чтобы увидеть продолжение фэнтезийной саги. Зима близко!



Возврат к списку


Наверх