МеждуNet - Смотреть КЛИК-ТВ на телевизоре выгодно! Приставка КЛИК-ТВ в рассрочку на 2 года за 170 рублей в месяц.

Смотреть КЛИК-ТВ на телевизоре выгодно! Приставка КЛИК-ТВ в рассрочку на 2 года за 170 рублей в месяц.

Смотреть КЛИК-ТВ на телевизоре выгодно! Приставка КЛИК-ТВ в рассрочку на 2 года за 170 рублей в месяц.

Смотрите цифровое КЛИК-ТВ по-новому – когда удобно и именно то, что Вам интересно. Перематывать рекламу, ставить на паузу и показывать то, что было вчера - любой телевизор умеет делать ЭТО, если у него есть приставка КЛИК-ТВ.

КЛИК-ТВ от РИКТа – ЭТО не просто цифровые каналы, ЭТО целый медийный портал с умными функциями для всей семьи. Игры и Радио, Караоке и Прогноз погоды, Телегид, Родительский контроль. РИКТ делает всё, чтобы Ваш телевизор стал удобным источником самой актуальной информации, умел скрасить Ваш досуг и при этом оставался легким в управлении.

Подключить КЛИК-ТВ на свой телевизор очень просто. Приобрести приставку в рассрочку на 2 года за 170 рублей в месяц, Вы можете в магазинах РИКТа на Чехова 7 и Пушкина 20а.

Будьте уверены в том, что Ваш ребёнок смотрит только безопасные каналы. Поставить «Родительский контроль» на свой телевизор можно с приставкой КЛИК-ТВ, которую РИКТ дает Вам сейчас, а Вы платите потом.

Подключайте умное КЛИК-ТВ на ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ: Рассрочка на 2 года по 170 рублей в месяц. Приходите в РИКТ на Чехова 7 и Пушкина 20а, звоните нам 65-000.



Возврат к списку


Наверх