МеждуNet - КЛИК-Интернет расширяет зону открытого доступа.

КЛИК-Интернет расширяет зону открытого доступа.

КЛИК-Интернет расширяет зону открытого доступа.

В современном мире так важно всегда оставаться на связи и поэтому РИКТ делает всё, чтобы Вы могли пользоваться надежным КЛИК-Интернетом в любой точке города. Отрытый доступ к глобальной сети по технологии wi-fi в ТЦ «Бель-Су», «Район», «Южный» позволит Вам получить справку, отправить письмо, побеседовать в социальных сетях за пределами родного дома.
Умное КЛИК-ТВ от РИКТа так же готово составить Вам компанию в салоне красоты, кафе, боулинге и даже на детской площадке. Скрасить Ваше ожидание интересной передачей, которую можно поставить на паузу и перемотать рекламу, способно только КЛИК-ТВ.
Совсем недавно в торговом центре «Бель-Су» состоялось открытие нового банкет-холла, который также оснащен всеми видами связи от РИКТа. Теперь на четвертом этаже с удовольствием может провести день и детвора и родители. КЛИК-Интернет и КЛИК-ТВ здесь доступны в «Нова кафе», «Боулинге» и на «Детской площадке». «Безопасные» каналы с мультиками и развивающими передачами покажет Вашим чадам телевидение от РИКТа. Кстати, и новый «Район» уже подключен к бесплатному wi-fi КЛИК-Интернет.
Смело отправляйтесь на прогулку или за покупками. РИКТ обеспечит Вас быстрым КЛИК-Интернетом, умным КЛИК-ТВ, где бы Вы не находились. Ищите логотип РИКТа с надписью wi-fi и оставайтесь на связи.
Список мест, где установлен КЛИК-Интернет и КЛИК-ТВ, Вы можете посмотреть здесь.



Возврат к списку


Наверх