МеждуNet - РИКТ даёт программы в аренду!

РИКТ даёт программы в аренду!

РИКТ даёт программы в аренду!

Лицензионные программы в режиме абонентской платы стали доступны для всех пользователей КЛИК-Интернет. РИКТ запустил новую услугу «Подписка на ПО». Выбирайте полезную для себя утилиту, устанавливайте её с сайта РИКТа, платите столько, сколько пользуетесь.
Больше не нужно искать кампанию для покупки антивирусника на два компьютера, волноваться, что срок действия нужных утилит закончится. Тратить дни на поиски «пиратского» ПО в надежде, что оно будет работать и не причинит вред Вашему компьютеру.
«Подписка на ПО» - это популярные программы, игры и ресурсы, доступ к которым может получить любой пользователь КЛИК-Интернет в три КЛИКа. Заходите на сайт РИКТа, устанавливайте необходимое ПО и оплачивайте все услуги удобным для себя способом.
Выгодная система «Подписки» на необходимую программу, будь-то антивирусник, софт для ведения бухгалтерии, обработки аудио или видео, действует ровно столько, сколько Вам необходимо. Познакомиться со всем перечнем программ, доступных по системе абонентская плата можно здесь.
Пользуйтесь качественным софтом. Не переплачивайте за лицензию на «год». Удобство, безопасность, законность – РИКТ, с нами Вам всегда по пути!



Возврат к списку


Наверх