МеждуNet - КЛИК-ТВ - пять лет в цифровом формате!

КЛИК-ТВ - пять лет в цифровом формате!

КЛИК-ТВ - пять лет в цифровом формате!

8 февраля умное КЛИК-телевидение празднует свой первый юбилей, а, кажется, что оно было с нами всегда.

За это время КЛИК-ТВ успело поведать горожанам об итогах Всероссийской переписи населения. Рассказать о грандиозном прорыве 20 века - первом полёте человека в космос. Собрать у экранов своих телевизоров почти все ценители фильма "Властелин колец", по случаю выхода первой части величественной саги "Хоббит". Два с половиной часа удовольствия, с возможностью поставить на паузу и пересмотреть самые волнующие моменты сначала, пришлись по душе многим междуреченцам. Олимпийские игры в Сочи вообще отдельный разговор. К ним готовились более четырех лет строители, спортсмены и КЛИК-ТВ от РИКТа. Мы сделали всё, чтобы Вы смогли болеть за нашу сборную, будто Вас и не разделяют несколько тысяч километров.

Сегодня сложно представить, что были времена, когда нам приходилось бежать домой, чтобы успеть к началу любимого фильма. В семьях навсегда закончились споры за пульт от телевизора. Горожане стали больше общаться с друзьями, ведь умное КЛИК-ТВ само легко записывает интересную передачу, пока Вы поете караоке, не выходя из дома. Анекдоты о теще и зяте тоже потеряли свой смысл, ведь теперь смотреть футбол можно вместе с любимой мамой даже на даче.

Детские каналы позволили междуреченским родителям отпустить волнение за то, что смотрят родные чада. Только безопасный контент, веселые конкурсы и приятные подарки - таким рисуют КЛИК-ТВ довольная детвора.

Сегодня у творческой группы медийщиков РИКТа грандиозные планы на дальнейшее развитие цифрового телевидения. Больше каналов, удобных функций и легкости в управлении своим телевизором. Всё меняется, но неизменным остается одно: КЛИК-ТВ от РИКТа, мы за объединение семей.

В честь своего пятилетнего юбилея КЛИК-ТВ проводит акцию. Подарки от телеканалов и РИКТа ждут тех, кто побывает в офисе 9 февраля и подключит умное цифровое телевидение.

С праздником, уважаемые пользователи КЛИК-ТВ. Мы рады, что с нами Ваш обычный телевизор стал интерактивным.



Возврат к списку


Наверх