МеждуNet - Скоро! Не пропусти ежегодную встречу туристов.

Скоро! Не пропусти ежегодную встречу туристов.

Скоро! Не пропусти ежегодную встречу туристов.

Поднебесные зубья, горная Томь, Югус. В Междуреченске будто всё так и зовёт жителей города и гостей в увлекательное туристическое путешествие. Здесь от мала до велика ходят в походы, сплавляются по реке и катаются на лыжах. Поэзия костровой жизни передаёт из поколения в поколение и даже в условиях глобализации и информатизации общества, активные вылазки на природу - отличительная черта местных аборигенов.

Как в будничной суете не потерять огонёк любви к природе, палаткам, песням у костра? Еще 10 лет назад этот вопрос взволновал дружный коллектив ОАО "РИКТ". Первый туристический слёт для многочисленных риктян состоялся на поляне в районе аэропорта и оставил приятное воспоминание у бывалых походников. С тех пор к ежегодному выезду на природу связистов присоединяются компании-партнеры: ТРК "Квант", такси "Метро", рекламное агентство "Регион". С недавних пор участвовать в преодолении полосы препятствий стали сотрудники Пенсионного Фонда "Мечел". В этом году и Глав почтамт выставляет свою команду. Сборная клиентов пока в раздумьях.

Что же ждет любопытных туристов-любителей в юбилейном слёте 2014? Пока подробности и новинки организаторы держат в секрете. Однако, как стало известно из непроверенных источников, а именно "прослушивания" собрания огркомитета, в этот раз к уже привычной полосе препятствий добавятся: творческий конкурс, соревнование на самое креативное командное фото, первенство за звание лучшего шашлычника. В общем будет весело.
Если Вы еще не записались в ряды участников турслёта, пора исправить это грустное упущение, ведь в компании хороших людей и костер теплее, и песни звонче, и заряд позитивного настроения на целый год в сотни раз больше.

Звоните нам 65-500. Пишите reklama@rikt.ru. Увидимся на поляне!



Возврат к списку


Наверх