МеждуNet - Защитим детей от грязи с КЛИК-ТВ

Защитим детей от грязи с КЛИК-ТВ

Защитим детей от грязи с КЛИК-ТВ

Сегодня телевидение зачастую представляет большую угрозу психологических травм для наших детей. Огромный информационный поток с элементами насилия, порнографии, разврата и распущенности льется с экранов телевизоров. Очень часто во время дневного эфира появляются рекламы “средств от молочницы” или же “лекарств для мужчин”, прерывающие детский мультик, а также фильмы и программы, пропагандирующие моральную деградацию общества.
Современный ритм жизни и постоянная занятость на работе, ограничивают возможность общения родителей с детьми, и юные зрители часто остаются “наедине c телевизором”. Можем ли мы защитить свое чадо от грязного контента? Теперь это возможно благодаря интерактивному цифровому КЛИК-ТВ c функцией “родительский контроль”. Просто поставьте пароль на те каналы, программы которых считаете вредным для психики вашего ребенка. Создайте свой список безопасных детских телеканалов, таких как: Карусель, Disney Channel, Мультимания, Детский мир, Nickelodeon и др.
Помните! В ваших руках будущее ваших детей. Подарите им счастливое детство, окружите их легко ранимое сознание только светлыми и добрыми картинами.
В честь Дня Защиты детей ОАО РИКТ организует концерт детских стихов и песен под девизом "Защитим детей от грязи", который будет проходить 1 июня с 12 часов на площади Согласия(у фонтана). Призы, подарки, море позитивных эмоций окружат наших детей в этот праздник. Приглашаем к сотрудничеству партнеров, ждем заявок на участие. Никаких возрастных ограничений, только доброе, только светлое, только детское!

Автор Егиазарян Кнарик



Возврат к списку


Наверх