МеждуNet - "Молодая семья Междуреченска-2014"

"Молодая семья Междуреченска-2014"

"Молодая семья Междуреченска-2014"

Семья- вот что важнее всего, вот что заставляет биться наши сердца. 25 апреля по инициативе отдела по делам молодежи и молодежной политики, состоялся ежегодный, городской конкурс "Молодая семья Междуреченска -2014" В конкурсе приняли участие 5 молодых семей: семья Веркаускас, семья Молчановых, семья Шмидт, семья Пец, семья Гречанниковых. 

 Папы, мамы и детишки показывали визитные карточки своих семей, рассказывали и показывали свои увлечения и даже организовывали небольшие миниатюры об истории возникновения своих семей.

Частушки, костюмы, улыбки, танцы и море душевности и позитива- вот что пронизывало в этот день малый зал ДК Распадский. Создание теплой, заботливой, участливой атмосферы в доме — это, пожалуй, самое важное, что вы можете сделать для своих близких. Именно это своими выступлениями показали молодые семьи. 

 
Создание герба семьи, соленого оберега, встреча аиста без доли сомнений и то, как из искры зарождается пламя семьи узнали все болельщики, которые пришли поддержать свои семьи, но в итоге аплодировали и восхищались всеми. Жюри предстоял сложный выбор. Но, конкурс есть конкурс и призовые места распределили следующим образом: 

- 1 место заняла семья Веркаускас; 

- 2 место заняла семья Молчановых; 

- 3 место семья Шмидт; 

- 4 место разделили семья Пец и Гречанниковых.

 ОАО «РИКТ»- это компания, которая чтит семейные традиции и поддерживает надежные и крепкие связи, поэтому отметила сувенирами все семьи. Но особо семью Пец, у которых 3 сыночка и лапочка дочка и ,по-моему, хорошие связи с аистом. И теперь, чтобы каждый в семье мог смотреть интересные передачи и любимые фильмы когда удобно и не откладывал семейный досуг или хобби из-за новостей- вручили приставку для КЛИК-ТВ. Также спонсорами конкурса были: такси «ГРАНД, Кафе «Нова Кафе, МКУ «Управление культуры и молодежной политики»

 
 Мы рады, что в Междуреченске столько открытых, добрых семей, ведь с такими семьями город молодеет и крепчает нравственно и духовно. Ждем новых участников в следующем году.



Возврат к списку


Наверх