МеждуNet - Готовится к выпуску справочник "Телефонный Междуреченск 2014"

Готовится к выпуску справочник "Телефонный Междуреченск 2014"

Готовится к выпуску справочник "Телефонный Междуреченск 2014"

Готовится к выпуску справочник "Телефонный Междуреченск 2014"
. Новый выпуск будет содержать в себе информацию о предприятиях и организациях города, представленную в систематизированном виде с удобным поиском. 

Последний раз справочник издавался в 2006 году, и после этого выходили только его электронные версии. Новым для горожан будет наличие в справочнике не только номеров телефонов, но и веб-сайтов, адресов электронной почты и познавательной информации на разные случаи жизни, статей, таблиц, тестов и пр. 

Справочник городских телефонов Междуреченска - это свидетель всех изменений, которые происходили и происходят в городе за последние 20 лет. Это история развития города, роста технологий, появления и развития его промышленности и социальной сферы, роста благосостояния населения и тенденций перемен. 

В настоящее время идёт сверка информации для отображения в электронной и бумажной версиях справочника. Проверьте, как предприятие отображается в справочнике, прямо сейчас
и при необходимости сообщите о неточностях через веб-форму.

Также можно разместить в справочнике расширенную рекламную информацию: баннер, визуальное выделение ваших данных в тематическом блоке, статью на правах рекламы и пр.. Ждём ваших заявок на по телефону
65-500 и по электронной почте reklama@rikt.ru.



Возврат к списку


Наверх