МеждуNet - Снежный дартс. Как это было...

Снежный дартс. Как это было...

Снежный дартс. Как это было...

Фотоотчет с мероприятия.

Как и обещали, 2 марта на площади Весенней, РИКТ и портал Между.net провел уникальное спортивное состязание "Снежный дартс". Посоревноваться в меткости метания снежков изъявили желание 5 команд: "Forward", "Движение", МГСТ, КузГТУ, "Норд".

Казалось бы, что может быть проще, чем попасть снежным снарядом по мишени. На деле же это задача для настоящих спортсменов. Двадцать смельчаков на протяжении полутора часов выясняли, кто же из них достоин медалей за первое место.

Один пробный бросок и три зачетных. После первого круга команда "Движение" набрала 13 очков. Сборная магазина спортивной одежды и аксессуаров "Forward" заработала 17 баллов. Спортсмены Междуреченского горно-строительного техникума на четверых выбили 12 результативных очков. КузГТУ и НОРД настреляли по 16 баллов. Таким образом в финальном метании снежков за третье место боролись команды учебных заведений города. В ходе нелегкой борьбы ребятам из КузГТУ удалось одолеть соперников. В сложнейшем соревновании за золотые медали команде "НОРД" улыбнулась удача и они смогли вырвать победу у "Forwardа".

Не остались спортсмены без подарков. Сертификат от студии ногтевой эстетики "Sofi" в качестве поощрительного подарка достался представительнице прекрасного пола из команды "Движение". Скидку на отдых от сети турагентств "Велл" заработали победители "Снежного дартса". Им же достался купон на 1000 рублей от магазина "Forward". Сертификаты на месяц пользования тарифом "Подарочный" вручили ребятам из МГСТ. Активным участникам мероприятия партнер РИКТа "Снежный городок" подарил мороженое.

Так же 2 марта на праздновании проводов зимы РИКТ объявил розыгрыш призов. Каждый желающий смог взять визитку с уникальным номером, который необходимо зарегистрировать в личном кабинете на портале Между.net. Имена победителей мы озвучим в эфире онлайн-шоу "Между нами, мужиками", которое состоится 8 марта.



Возврат к списку


Наверх