МеждуNet - Спортсмены ЖКХ домой вернулись с бронзой.

Спортсмены ЖКХ домой вернулись с бронзой.

Спортсмены ЖКХ домой вернулись с бронзой.

14 февраля лучшие спортсмены Междуреченска, победившие в Спартакиаде работников ЖКХ, вернулись бронзовыми победителями с зонального турнира Зимней спартакиады, проходившего в городе Таштагол.
Соревновались спортсмены в четырех видах спорта: мини футбол, лыжные гонки среди мужчин и женщин, спортивная семья, стрельба из пневматической винтовки. По всем дисциплинам наши работники ЖКХ привезли медали.

С погодой повезло. Зимний бодрящий морозец и небольшой снежок – сказочная обстановка для соревнований. Лыжники бегали в районе горы «Зеленая», футболисты соревновались сразу на двух полях на базе школы по борьбе, а стрельбище организаторы спартакиады разместили в тире спорткомплекса «Кристалл».

Лучшие стрелки юга области - междуреченцы: Наталья Черданцева (МУП Водоканал), Екатерина Корнеева, Вячеслав Ельчищев, Константин Прошин (ОАО РИКТ). Благодаря им 1 место, кубок и золотые медали по праву отправились в наш город.

В соревнованиях по лыжной эстафете среди семей чета сотрудника РИКТа Константина Селезнева выиграла серебряные медали и кубок.

В лыжной эстафете среди женщин. Ольга Антипова (МУП Водоканал), Вера Рыжкович (ОАО Тепло) и Татьяна Спивак (ЗАО Электросеть) заняли 2 место.

Немного уступили мужчины. Вадим Чинарин (ЗАО Электросеть), Александр Худяков (ОАО Тепло) и Александр Карагаев (МКУ УБТС) взяли бронзу.

В упорной борьбе команда футболистов, во главе с Сергеем Шатохиным выиграли бронзовые медали.
Поздравляем победителей! И желаем успехов в Летней Спартакиада, которая не за горами.



Возврат к списку


Наверх