МеждуNet - Узнай всё про автомобили в эфире КЛИК-ТВ.

Узнай всё про автомобили в эфире КЛИК-ТВ.

Узнай всё про автомобили в эфире КЛИК-ТВ.

28-30 января в г. Москва, выставочном зале Крокус Экспо состоялась 16 международная выставка-форум «CSTB 2014», которую посетили сотрудники компании РИКТ.

Выставка и форум CSTB является на сегодняшний день ключевым профессиональным медийным событием года, охватывающим все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое, кабельное, спутниковое и эфирное телевидение, телевизионный контент, мультисервисные сети и спутниковая связь. Для всех любителей высоких скоростей, для профессионалов автомобильного сервиса и просто любопытных горожан, РИКТ привез с выставки канал "Авто24".

АВТО24 — уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства и полными версиями самых рейтинговых автомобильных программ от немецкого холдинга Motor Press TV, в состав которого входят известный во всем мире авторитетный автомобильный журнал Auto Motor Und Sport (AMS) и одноименный телеканал. Подробную информацию о канале Вы найдете на сайте КЛИК-ТВ.

Заходи на сайт КЛИК-ТВ, жми по баннеру "Авто24" и участвуй в конкурсе.



Возврат к списку


Наверх