МеждуNet - Обновление коммунальных систем Междуреченска.

Обновление коммунальных систем Междуреченска.

Обновление коммунальных систем Междуреченска.

Пока рядовые горожане сплавляются по реке и загорают на пляже, коммунальные службы Междуреченска активно готовятся к новому отопительному сезону. Уже две недели как районная котельная приступила к ремонтным работам, а это значит, что ждать, когда горячая вода вернется в краны многоквартирных домов осталось не так уж много.
14 июля на Карайском водозаборе состоялись запланированные ремонтные работы. Меньше суток понадобилось специалистам по воде, чтобы навести порядок в системе фильтрации.
Активный труд электроэнергетиков заметен не вооруженным взглядом. Частые отключения электричества в домах горожан, лишь временные неудобства на пути к стабильному энергосигналу.
РИКТ также занимается улучшением качества предоставляемых услуг. 15 июля на оборудовании КЛИК-ТВ проводятся работы по настройке спутниковых антенн. Специалисты компании уверили, что уже к вечеру любимые телеканалы снова будут доступны для зрителей.
Узнать о том, какие ремонтные работы будут производиться в ближайшее время, Вы всегда можете на портале Между.net в разделе Городские новости.

Возврат к списку


Наверх