МеждуNet - Конкурс «Прекрасных Нянь»

Конкурс «Прекрасных Нянь»

Конкурс «Прекрасных Нянь»

Помните ли вы свое детство, свою первую воспитательницу и свою первую няню. Труд помощника воспитателя, как правило, остаётся «за кадром». Но не только воспитатели — и няни встречают детей каждый день; по-матерински учат малышей уму-разуму и порядку, а ребятишки делятся с ними своими секретами.

В детском саду № 40 «Калинка» прошел конкурс «Моя прекрасная няня», куда специалистов РИКТа пригласили в состав жюри. Для пяти конкурсанток были предусмотрены задания разной степени сложности. Например, в конкурсе «Знакомьтесь, это я!» помощники воспитателей рассказали о себе, о своих увлечениях. Потом демонстрировали шедевры кулинарии, успешно справились с заданиями «Внимание, СЭС». А в творческом конкурсе и жюри, и группы поддержки в зале были просто поражены артистизмом прекрасных нянь!

Компания РИКТ с удовольствием поддерживает подобные начинания, ведь именно в таких конкурсах раскрывается у участников и творческий потенциал, и талант, и те качества, благодаря которым подрастающим деткам уютно, комфортно и безопасно!

Все «прекрасные няни» - Елена Замашная, Елена Мусс, Анна Мордвинова, Ганджина Батырова и Елена Киреева получили призы от компании РИКТ и других партнеров, ну, а победительница – Елена Мусс - будет целый месяц пользоваться услугами РИКТа совершенно бесплатно.


Возврат к списку


Наверх