МеждуNet - Лыжники-гонщики вновь показали, кто лидер на трассе

Лыжники-гонщики вновь показали, кто лидер на трассе

Междуреченские лыжники-гонщики вновь показали, кто лидер на трассе. Спортсмены привезли 17 медалей с открытого Первенства Новокузнецка и Новокузнецкого муниципального района. Соревнования проходили два дня. В них приняли участие более 110 спортсменов из городов Кемеровской области. Чемпионами в своих возрастных группах в первый день гонки стали Дмитрий Проворкин, Вера Денисова, Петр и Иван Анисимовы. Серебряные медали завоевали Илья Камбалин, Иван Шелковец и Елизавета Павленко. Бронза у Матвея Денисова и Полины Сизовой. А во второй день гонки праздновали «викторию» опять же Дмитрий Проворкин, Вера Денисова, Иван и Петр Анисимовы. Призеры – Иван Камбалин, Матвей Денисов, Даниил Олейников, Алесей Хохряков