МеждуNet - 11 марта стартовал хоккейный турнир среди команд юниорской лиги

11 марта стартовал хоккейный турнир среди команд юниорской лиги

Соревнования проходят в ледовом дворце "Кристалл". Междуреченск принимает гостей из Новосибирска, Барнаула, Усть-Каменогорска и Караганды. Накануне наша команда "Вымпел" встречалась с "Сибирью". Первый период междуреченские парни оставили за собой, уйдя на перерыв, ведя в счете 0:2. Вторая 20 минутка прошла в тяжелейшем сражении, Новосибирцы взяли игру в свои руки и не только сравняли счет, но и вышли вперед. Стоит отметить выдающуюся игру нашего вратаря, Павла Глушича. Получив два удаления, вымпел играл три в пять, но благодаря усилиям голкипера, численное преимущество так и не было реализовано. Окончательный счёт встречи 4:8 в пользу гостей. Играть нашим парням пришлось хоть и на домашней арене, но при практически пустых трибунах. Приглашаем всех междуреченцев посещать матчи местной команды и поддерживать ребят. Турнир продлится до 15 марта. Следующий матч с участием "Вымпела" начнется в субботу в 14:00.