МеждуNet - Настольный теннис на призы Деда Мороза

Настольный теннис на призы Деда Мороза

В спортивном клубе гимназии № 6 прошёл турнир по настольному теннису на призы Деда Мороза, в котором встретились без малого 70 спортсменов. В старшей возрастной группе до 19 лет победителем стал Виктор Кирсанов, представитель центра детского творчества. Второе место занял учащийся гимназии №6 Александр Пономарёв. Замкнул тройку призёров Иван Отургашев, вновь из ЦДТ. В возрастной группе до 15 лет победителями турнира стали Катя Казакова и Александр Пономарёв. Среди игроков не старше 12 лет лидировали Кирилл Агеев и Юлия Хлевова, представлявшая клуб «Золотая ракетка» из второй школы. В группе участников до 9 лет первое место у Дарьи Шабуровой и Никиты Мельничука. В настоящее время ребята готовятся к Чемпионату города среди учащихся, который пройдёт в феврале.