МеждуNet - Легкая атлетика

Легкая атлетика

Воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы отделения лёгкой атлетики участвовали в открытом в открытом первенстве Новокузнецка в двух дисциплинах: беге на 60 метров и прыжках в длину с разбега. Наша команда составила сильную конкуренцию хозяевам турнира. Чемпионами в своих возрастных группах стали Артём Шелохвостов, Анастасия Зауер, Ксения Степаненко и Николай Белов. Помимо этого, в нашей копилке 4 серебряные медали и три бронзовые.
Параллельно с этим же турниром в областном центре проходил открытый чемпионат по лёгкой атлетике. И здесь наши спортсмены показали отличные результаты. Первое место в беге на 60 и 200 метров у Анастасии Кривчиковой. Второе заняла Александра Вяхирева в прыжках в высоту и толкании ядра. И третья позиция у Ильи Ляпина в беге на 60 метров с барьерами.