МеждуNet - РИКТ меняет рисунки на подарки.

РИКТ меняет рисунки на подарки.

РИКТ меняет рисунки на подарки.

Совсем немного времени осталось до награждения юных художников-фантазёров подарками от телеканалов КЛИК-ТВ. Сбор юбилейных разукрашек, подготовленных РИКТом, продлится до 17 декабря, а уже 19 декабря в субботу в 14:00 в ТЦ «Бель-Су» на 4 этаже авторы лучших работ получат заслуженные поздравления. Главный приз конкурса рисунков – приставка КЛИК-ТВ.

Напомним, что в конце сентября творческая студия Между.net и главный провайдер города объявили конкурс на лучший рисунок о Междуреченске. Более 600 разукрашек с достопримечательностями «Жемчужины Кузбасса» нашли своих творческих владельцев, среди воспитанников детских садов, участников «Школы выходного дня», учащихся школ и пользователей услуг РИКТа. На последней странице связисты предложили юным художникам изобразить любимое место в нашем городе или придумать своё.

Так ребята из детского сада «Алёнушка» вспомнили: тоннель под железной дорогой, качели в родном дворе, и даже подготовили архитекторский план строительства бассейна.

Если у Вас дома есть вот такая красивая разукраска, скорее несите её в РИКТ ( Чехова 9 кабинет №1) и участвуйте в конкурсе рисунков. Покажите всем, о чём мечтают Ваши дети. Выставка рисунков состоится 19 декабря в ТЦ «Бель-Су».

Обсудить материал на форуме.

Возврат к списку


Наверх