МеждуNet - 21 ноября - Всемирный день телевидения.

21 ноября - Всемирный день телевидения.

21 ноября - Всемирный день телевидения.

 В марте 1998 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 ноября Всемирным днем телевидения в ознаменование даты проведения первого Всемирного телевизионного форума в 1996 году. 

Государствам было предложено отмечать этот день, обмениваясь телевизионными программами, посвященными таким проблемам, как мир, безопасность, экономическое и социальное развитие и расширение культурного обмена. 

Сегодня в мире не осталось государств, не охваченных телевещанием. И мы не представляем нашу жизнь без телевидения, которое позволяет взглянуть на все стороны света, быть в курсе важнейших событий и просто с большим удовольствием проводить свободное время. 

А с КЛИК-ТВ все это стало еще проще! С ним вам вовсе необязательно сидеть дома и ждать любимой программы, потому что КЛИК-ТВ - это не просто цифровое телевидение с отличным качеством изображения, это - уникальная  возможность управления эфиром благодаря функциям: Пауза, Запись, Перемотка.

Мы от всей души поздравляем КЛИК-ТВ и всех, кто его создает и смотрит, со Всемирным днем телевидения! Желаем транслировать только самые лучшие фильмы и хорошие новости!

©http://bestgreets.ru/professional_gratters_television_day.html




Возврат к списку


Наверх