МеждуNet - Музыка, культура, досуг.

Музыка, культура, досуг.

Музыка, культура, досуг.

Первого октября в международный день музыки на сцене дворца культуры имени Ленина развернулось фееричное шоу под названием «Брак по-французски». Артисты из Санкт-Петербурга в мюзикле по мотивам комедии Жоржа Фейдо «Дамский портной» рассказали о непростых семейных взаимоотношениях.

Что может связывать молодого врача, отставного полковника и пожилого рантье? Как убедить тёщу в том, что женщина в твоих объятиях вовсе не твоя любовница? Как сшить модное платье, не умея держать в руках иголку? На все эти вопросы смогли найти ответ те, кто решил провести вечер середины рабочей недели в компании музыки, танца и хорошей актерской игры.

Для тех, кто в силу обстоятельств не смог побывать на спектакле, но всей душой радеет за творчество, есть отличная возможность отпраздновать международный день музыки в хорошей компании. Антикафе «Афишка», что расположилось в стенах центральной городской библиотеки (Коммунистический, 4), приглашает всех на «Акустический вечерок» 2 октября в 19 часов. В программе живая музыка, чтение стихов, горячий чай и вкусная выпечка.

Также для посетителей музыкального вечера в выставочном зале библиотеки организована ярмарка декоративно-прикладного творчества. Мастера декупажа, бисероплетения, валяния шерсти предлагают к продаже свои работы. Познакомиться с произведениями hand made искусства междуреченцев и поучаствовать в мастер-классе, Вы сможете под звуки флейты и африканского барабана. Заходите на огонек в «Афишку», будет весело.

Жду Вашей компании, Елизавета Пушкина.

Возврат к списку


Наверх