МеждуNet - Между нами, влюблёнными. Онлайн-шоу. СМОТРИ ВТОРОЙ ВЫПУСК, ПРЯМО СЕЙЧАС!

Между нами, влюблёнными. Онлайн-шоу. СМОТРИ ВТОРОЙ ВЫПУСК, ПРЯМО СЕЙЧАС!

Между нами, влюблёнными. Онлайн-шоу. СМОТРИ ВТОРОЙ ВЫПУСК, ПРЯМО СЕЙЧАС!

14 февраля 2014 года в полдень. В интерактивной студии Между.net, которая на этот раз была пропитана, ароматом свежих цветов и атмосферой любви, прошел очередной выпуск онлайн-шоу "Между нами, влюблёнными".

Разговоры о любви, интересные гости, которые рассказывают о этом прекрасном чувстве и о том, как оно впервые вошло в их жизнь.

Атмосфера в студии царила невероятная, невероятные истории, которые происходили и до сих пор происходят с нашими гостями.
Кстати, в студию "Между нами" дозвонился холодильник... И естественно рассказал о любви.

Если у Вас не получилось посмотреть прямой эфир, не беда. Портал Между.net предлагает Вам посмотреть онлайн-шоу "Между нами, влюблёнными" прямо сейчас на канале Между.net на YouTube.



- Ведущие начинают прямой эфир.
- В гости приходит девушка, свадьба у которой была ровно год назад. Но в студию она пришла одна. Почему же это? На этот вопрос ответит она сама, наша гостья, Анастасия Пучеенкова.
- В студии семейная пара, которая отмечает "фарфоровую свадьбу" ( 10 лет ). Что такое любовь и как её сохранить, нам рассказали Ирина и Евгений Чернышевы .
-Звонки в скайп mezhdu.net  и по телефону 65656.




- Ведущие продолжают прямой эфир. 
- В скайп дозвонился холодильник.
- В гостях у Между.net, романтик, человек, который живёт со своей возлюбленной  уже более 50 лет и никогда не задумывался ни о ком другом. Романтик, который точно знает, что такое любовь. По совместительству, генеральный директор компании РИКТ - Геннадий Полещук. 
-Звонки в скайп mezhdu.net  и по телефону 65656.
- Прощание со зрителями.
Увидимся на Между.net !

Возврат к списку


Наверх