МеждуNet - Пряничная неделя

Пряничная неделя

Пряничная неделя

С 17 по 31 марта 2014 года а рамках акции, приуроченной к 21-му  Дню Рождения компании РИКТ, всем рекламодателям предоставляется возможность разместиться с баннерной рекламой на Интернет-ресурсах rikt.ru и Между.net со скидкой до 50%.
Кроме этого, РИКТ объявляет о запуске цикла показов информационных видеороликов под названием «Время профессионала», посвященных специалистам своего дела.  В рамках видеоролика Вы можете представить вашу компанию в выгодном свете и рассказать об особенностях предоставляемых вами услуг и/или товаров.
Также мы предлагаем услуги по размещению Вашей рекламы на экранах телевизоров, расположенных в точках обслуживания клиентов ОАО «РИКТ» - абонентские отделы, кассы (ул. Чехова 9,  ул. Пушкина 20А).
Стоимость предоставляемых услуг варьируется в широком диапазоне – чем больше спектр услуг, включенных в пакет, тем больше размер скидки!

РИКТ открывает перед Вами новые возможности и перспективы в плане продвижения товаров и услуг, увеличения спроса на продукцию и формирования имиджа компании.

Будем рады сотрудничеству!


Возврат к списку


Наверх