МеждуNet - Новогодний номер газеты Контакт уже в продаже!

Новогодний номер газеты Контакт уже в продаже!

Новогодний номер газеты Контакт уже в продаже!

Не пропустите в праздничном выпуске за 28 декабря:

·                     Кому улыбнулась удача? В редакции городской газеты «Контакт» состоялось событие, которого с нетерпением ждали все читатели. Прошел традиционный новогодний розыгрыш призов среди подписчиков издания. В свежем номере публикуются фамилии победителей. Дорогие междуреченцы, ищите себя на страницах газеты. Может, именно вы стали счастливым обладателем главных призов – путевок на отдых!

·                     Есть ли достойное будущее у шахтерского Междуреченска? Каковы перспективы развития моногородов России и как маленький Междуреченск обогнал крупные города, в том числе Новосибирск, по качеству жизни? На эти вопросы отвечают участники круглого стола, управленческая команда во главе с первым руководителем города Сергеем Александровичем Кислициным.   

·                     Пора украшать новогоднюю елочку, а вам надоели старые игрушки, и хочется чего–то новенького и эксклюзивного? Добро пожаловать на мастер–класс, который для читателей «Контакта» провели мастера городского краеведческого музея. Пошаговое описание поможет вам легко сделать милую ватную игрушку «Райское яблочко».

·                     Чего от наступающего года ждут междуреченцы, о каких подарках мечтают? Журналисты «Контакта» провели предновогодний фотоопрос, внимательно записали все поздравления и пожелания от прохожих на улицах нашего города.

·                     В праздничном выпуске газеты «Контакт» – также новые новогодние рецепты для праздничного стола, веселые предновогодние байки и анекдоты, прогноз погоды, астропрогноз, телепрограмма и вся междуреченская реклама и объявления.


Возврат к списку


Наверх