МеждуNet - 70-летие Победы отметили в детском саду "Красная шапочка".

70-летие Победы отметили в детском саду "Красная шапочка".

70-летие Победы отметили в детском саду "Красная шапочка".

     9 мая вся Россия с гордостью и радостью отмечала День Победы. Прошло уже 70 лет с того дня, как  наша страна  одержала великую победу над фашистской Германией. Сегодня молодое поколение с благодарностью чтит память погибших на войне и с низким поклоном встречает ветеранов, которые  до сих пор со слезами вспоминают те страдания, ту боль, сквозь которые им пришлось пройти.

     Праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Победы прошли не только в Городском Парке Междуреченска, но и во многих общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

    Коллектив и ребята  детского сада «Красная шапочка» с радостью и воодушевлением готовились ко встрече с ветеранами, учили стихи и песни, готовили танцевальные номера. И вот долгожданная встреча состоялась, 8 мая у них в гостях побывали многоуважаемые ветераны нашего города -Ардеев Валентин Наумович, Плотникова Вера Ефимовна, Мисьюн Александр Селиверстович. В теплой, очень доброй и душевной обстановке  проходила праздничная программа, в котором принимали участие дети средней, старшей и подготовительных групп. По окончании  выступлений ветераны прошлись по группами на радость ребятишкам. В группе №7 дети с любопытством рассматривали медали и ордена, задавали вопросы, обнимали и благодарили добрых гостей за сладости, которыми их угостили.

Представляем вашему вниманию небольшой фотоотчет.

 


Возврат к списку


Наверх