МеждуNet - Все новости Междуреченска – в газете “Контакт”

Все новости Междуреченска – в газете “Контакт”

Все новости Междуреченска – в газете “Контакт”

Не пропустите в свежем выпуске за 23 ноября:

·         Где взять деньги для воплощения идей? Реально ли начинающему бизнесмену оформить заем в банке и в чем заключается государственная поддержка малого бизнеса? Предприниматели из поселка Ортон и Междуреченска делятся с журналистами «Контакта» опытом продвижения своего дела.

·         Не просто работа, а целая жизнь. В эти дни школа «Коррекция и развитие» отмечает 55–летний юбилей. Журналисты «Контакта» побывали в гостях у педагогов и расспросили о вехах развития школы и дне сегодняшнем.

·         Москва верит талантам! Вокально–эстрадный коллектив «Калейдоскоп» Дворца культуры «Распадский» покорил столицу. Юные артисты привезли с творческого конкурса полный набор наград и поделились с читателями «Контакта» своими впечатлениями.

·         Как молодой семье построить дом в уютном немецком городке? Сколько в Германии стоит снять квартиру, и что такое «немецкие скидки» на аренду жилья? В рубрике «Наши за рубежом» – реальные истории междуреченцев, уехавших за границу.  

Читайте в номере за 30 ноября

·         Это мы в России немцы, а в Германии мы – русские. Дороги, автомобили, содержание и ремонт техники, соблюдение правил дорожного движения, парковка и вообще все, что касается транспорта и безопасности, в Германии заслуживает изучения, как мирового опыта. Об этом – в очередном номере "Контакта".

·         После травмы шахтеру Ивану Збродову врачи не гарантировали, что он будет ходить. А недавно он сдал нормативы ГТО на золотой значок. И еще – радует междуреченцев удивительными картинами, написанными маслом и вышитыми нитками. О том, как все происходило, - в материале «Преодоление».

·         Зачем междуреченцы ехали на строительство Байкало-Амурской магистрали – за длинным рублем или за романтикой? Об этом – материал Нины Бутаковой «Лягут рельсы, словно струны». Газета «Контакт» приглашает горожан вспомнить свою комсомольскую юность в новой рубрике, посвященной предстоящему юбилею ВЛКСМ: пишите, звоните, приносите старые фотографии.

Не забудьте подписаться на газету «Контакт», чтобы всегда быть в курсе событий. Впервые беспрецедентная акция «Контакт+1». Подпишитесь на газету на 2018 год и получите «Контакт» в 2019-м бесплатно! В конце года всех подписавшихся ждут приятные сюрпризы! Следите за рекламой! Телефон для справок 2-54-72.


Возврат к списку


Наверх