МеждуNet - 02 сообщает. За сбыт наркотиков - 20 лет!

02 сообщает. За сбыт наркотиков - 20 лет!

02 сообщает. За сбыт наркотиков - 20 лет!

За неделю с 21 по 27 ноября  дежурная часть полиции зарегистрировала 400 сигналов о происшествиях. Из них с признаками преступлений – 120. Раскрыто 109.

По видам правонарушений  зарегистрировано: телесных повреждений — 33 (в одном случае причинен тяжкий вред здоровью);  краж — 20. Сигналов о происшествиях с признаками мошенничества — 8. Один грабеж.

На проспекте Коммунистическом за распитие спиртного и появление в общественном месте в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 18 граждан, шесть — за мелкое хулиганство, двое — за неуплату штрафа.

На прошедшей неделе сотрудники отделения наркоконтроля в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали гражданина, 1998 г.р., у которого в ходе личного досмотра было изъято 15 полимерных пакетиков с веществом растительного происхождения общим весом 20 граммов. Задержанный признался, что приготовил наркотики для сбыта бесконтактным способом. Также была задержана женщина, 1984 г.р. У нее изъято 3 полимерных пакета с веществом растительного происхождения  (микс)  весом около 5 граммов, тоже приготовленные  для продажи.

Напоминаем, что за сбыт наркотических средств и психотропных веществ предусмотрена уголовная ответственность  в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

©Междуреченская городская газета Контакт по материалам МВД России по г. Междуреченску. Фото: google images


Возврат к списку


Наверх