МеждуNet - Новый телефонный справочник уже в продаже!

Новый телефонный справочник уже в продаже!

Новый телефонный справочник уже в продаже!

На протяжении нескольких месяцев сотрудники рекламно-информационной службы РИКТа работали над составлением нового телефонного справочника г. Междуреченска: собирали актуальную информацию, проводили сверку со старыми данными.

И теперь, мы с радостью сообщаем вам- «Телефонный Междуреченск» уже в продаже! В новом городском справочнике вы найдете еще больше актуальной информации о предприятиях и организациях нашего города, а также об интересующих вас услугах.

Книжка удобна для пользователя. Вся информация здесь представлена в виде отдельных разделов: «Администрация.Город. ЖКХ», «Безопасность. Охрана. Военкомат», «Бизнес. Финансы. Юридические услуги» и т.д. А подробный предметный указатель облегчит процесс поиска нужной информации.

Сегодня, когда вся информация в основном подается пользователю в электронном виде, ностальгию по печатным изданиям может заполнить этот симпатичный компактный справочник. Вы можете взять его с собой куда угодно: на работу, в машину, зная точно, что здесь прерывания связи и долгой загрузки (как в электронных версиях) не будет.

В новом справочнике вы можете выделить нужные номера, и на отведенных страницах дописать свои. Книжка пригодиться и тем, кто любит просто полистать цветные страницы и читать интересную информацию.

«Телефонный Междуреченск 2014» вы можете приобрести в магазинах РИКТа по адресам: ул. Чехова, 7 и Пушкина 20А, а также магазине «Книжный» на пр. Коммунистический, 10.

 

 

Автор: Кнарик Егиазарян

 

 

 

 


Возврат к списку


Наверх