МеждуNet - Zoo TV, Animal Family HD - найди своего питомца в КЛИК-ТВ.

Zoo TV, Animal Family HD - найди своего питомца в КЛИК-ТВ.

Zoo TV, Animal Family HD - найди своего питомца в КЛИК-ТВ.

КЛИК-ТВ представляет зрителям популярные телеканалы о четвероногих: Zoo TV и Animal Family HD. Для тех, кто хочет знать, как устроен мир живой природы, есть отличная возможность понаблюдать за дикий миром не покидая дома.

images.jpgZoo TV — это документальные фильмы и сериалы, реалити- и ток-шоу о животных, программы о новейших открытиях в области зоологии, авторские циклы известных биологов и натуралистов.

В его эфире драматические сюжеты, неожиданные повороты и счастливые финалы из жизни братьев наших меньших.

Zvieracie_rodinky_2.3.jpgЭксклюзивные проекты: программы «Собачье дело», «Кошачий алфавит», фильм «Белые ночи. Быстрее ветра», ток-шоу «Зооакадемия», цикл передач о дикой природе «Мы заботимся», - всё это ждет зрителей КЛИК-ТВ кнопка 34.

Канал не только показывает животных, он и заботится о них вместе с крупнейшими международными организациями WWF, IFAW, Peta. Zoo TV— телеканал для тех, кто интересуется природой, любит животных и хочет знать больше о наших соседях по планете.

animal_hd.pngА тем, кто любит картинку в деталях, стоит посмотреть Animal Family HD. Наблюдать за крылатыми, хвостатыми, пушистыми и мокрыми можно всей семьёй.

Мечтаете завести плюшевого котенка, включайте Animal Family HD и узнавайте особенности воспитания такого питомца. Чем кормить шотландца, как дрессировать французского бульдога, зачем тренировать черепаху. Полезные советы по уходу и развитию домашних любимцев дают профессиональные ветеринары и «родители» со стажем.

Телеканал_Animal_Family_HD_приглашает_вас_в_океанариум_Хельсинки_1.jpgТелевизионный развлекательно-познавательный канал Animal Family HD  ориентирован на детскую и взрослую аудитории. Вещание телеканала в формате HD создает ощущение полного единения с природой.
Включай телеканал Animal Family HD ( кнопка 100 в КЛИК-ТВ) и найди своего питомца.

Подключить КЛИК-ТВ сейчас.


Возврат к списку


Наверх