МеждуNet - Живая природа и Между.net - путешествуй с КЛИК-ТВ не выходя из дома.

Живая природа и Между.net - путешествуй с КЛИК-ТВ не выходя из дома.

Живая природа и Между.net - путешествуй с КЛИК-ТВ не выходя из дома.

about_1_t.jpgПобывать в самых живописных уголках России не выходя из дома можно с КЛИК-ТВ от РИКТа. Телеканалы «Живая природа HD» и Между.net перенесут Вас в мир естественной красоты, видеозарисовки с лучшими местами нашей страны и родного Междуреченска. Окружающий мир без эффектов и постановок, только живая картинка первозданной «матушки Земли».


 about_2_t.jpgХотите, чтобы Ваш ребенок увидел озеро Байкал, пляжи Индии, горы Испании – включайте телеканал «Живая природа HD» и наблюдайте за красотами мира в формате высокой четкости. Видео с водопада «Девичьи слёзы» и реки Колва завораживает своей естественностью и реалистичностью. Основная особенность телеканала заключается в том, что автором ролика может стать любой желающий, неравнодушный к природе.

about_3_t.jpgТелеканал Между.net, который многим зрителям хорошо знаком по проектам «Королева пляжа», «Наш формат», «Старое фото», также радует зрителей КЛИК-ТВ отличной картинкой родных просторов. Бурное течение реки Томь, высокогорье «Поднебесных зубьев», бескрайние просторы пшеничных полей и веселый воробей, купающийся в весеннем пруду. Смотри телеканал Между.net и знакомься с природой по-новому.


Путешествуйте в мир живой природы вместе с КЛИК-ТВ от РИКТа, в удобное для себя время.

Возврат к списку


Наверх