МеждуNet - Кто на связи с РИКТом? Знакомимся с клиентами.

Кто на связи с РИКТом? Знакомимся с клиентами.

Кто на связи с РИКТом? Знакомимся с клиентами.

Завершились фотосъемки для юбилейного корпоративного календаря РИКТа. Как и было задумано, в 2018-ом со страниц квартальника мы будем знакомить всех с клиентами компании. Кто на связи с РИКТом, узнаете совсем скоро. А пока расскажем, что фотосъемки проходили в студии "Фототерра" (Шахтеров, 13 2-ой этаж). Хочется сказать отдельное спасибо пользователям КЛИК-Интернет, КЛИК-ТВ, которые решились на дебют в качестве моделей. Перед ними стояла не простая задача. Необходимо было в одном снимке рассказать об эмоциях, которые они испытывают, пользуясь надежной связью от РИКТа. Им это удалось! Мы гордимся своими клиентами.

На протяжение двух недель с участниками юбилейного календаря работали визажисты Алёна ЗолотухинаЕвгения Логвинова, фотограф Мария Лагутина.

В декабре фото будут размещены в группе РИКТа в VK. К новому году победители конкурсов и участники фотосъемок получат календарь на 2018 год с юбилейной символикой компании в подарок! Следите за новостями, участвуйте в розыгрышах от первого Интернет провайдера Междуреченска.

РИКТ - 25 лет на связи! 

Присоединяйтесь к РИКТу в соц.сетях: VKOKFBInstagram.

#РИКТокалендарь #РИКТу25 #КлиентыоРИКТе

DSC_0097.JPG

Возврат к списку


Наверх