МеждуNet - Прогноз погоды на экране вашего КЛИК-ТВ.

Прогноз погоды на экране вашего КЛИК-ТВ.

Прогноз погоды на экране вашего КЛИК-ТВ.

В КЛИК-ТВ от РИКТа появилась возможность отобразить время, температуру воздуха и прогноз погоды на любом телеканале. Запустить необходимую функцию: часы, температура или прогноз можно с помощью кнопки «APP» на ПДУ.
Находясь на телеканале в полноэкранном режиме просмотра, нажимаем кнопку «АРР», в верхнем левом углу появляется меню, кнопкой «Вниз» выбираем необходимый пункт:
-пункт «Часы». Кнопкой «Вправо» переходим к выбору места на экране, например, сверху справа, нажимаем ОК. Теперь на любом телеканале в верхнем правом углу будет отображаться время.
-пункт «Температура». Кнопкой «Вправо» переходим к выбору места на экране. Например, снизу справа, нажимаем ОК. Теперь температура воздуха будет отображаться на любом телеканале в нижнем правом углу. Желтой кнопкой можно вызвать текущие показания температуры на экран кратковременно (4 секунды). 
-пункт "Погода". Прогноз погоды можно посмотреть на телеканале находясь в полноэкранном режиме просмотра, нажав зеленую кнопку. Данные отобразятся поверх картинки телеэфира.

C4f0k2uf-xk.jpg

Возврат к списку


Наверх