МеждуNet - Зритель «Настрой кино» озвучил голливудский фильм.

Зритель «Настрой кино» озвучил голливудский фильм.

Зритель «Настрой кино» озвучил голливудский фильм.

Зритель телеканалов «Настрой кино» Дмитрий Гречнев стал победителем конкурса по фильму «Притяжение», получив главный приз – озвучивание роли в боевике «Взрывная блондинка».

Этой весной среди подписчиков премиального пакета киноканалов "Настрой кино" состоялся конкурс по фильму "Притяжение". Чтобы стать обладателем таких ценных наград, как беспроводные наушники, экшн камера, ipad и других, достаточно было внимательно смотреть эфир телеканалов «Настрой кино» и правильно отвечать на вопросы о картине Федора Бондарчука. Интересные факты и подробности «Притяжения» были скрыты в анонсах к фильму.

Главным призом конкурса стало озвучивание роли в голливудском фильме. И награда нашла своего героя! Дмитрий Гречнев смог побывать на профессиональной звукозаписывающей студии и почувствовать себя настоящим актером. Он озвучил помощника главной героини Меркеля в боевике «Взрывная блондинка».

Премьера фильма «Взрывная блондинка» в России состоится уже 27 июля.

Пакет телеканалов "Настрой кино" доступен зрителям КЛИК-ТВ от РИКТа. 5 телеканалов: Кинопремьера HD, Мужское кино HD, Кинохит, Киносемья, Киносвидание. Обратите внимание, два из них в формате высокой четкости. Кроме великолепного качества изображения, пакет "Настрой кино" порадует и качеством фильмов. Самые популярные картины, новинки после кинопроката доступны зрителям КЛИК-ТВ за 380 рублей в месяц!

Подключить пакет телеканалов "Настрой кино" сейчас.

Оставить заявку можно по номеру 65-000.

озвучка.png

Возврат к списку


Наверх