МеждуNet - День знаний в поселке Камешек

День знаний в поселке Камешек

День знаний в поселке Камешек

Начало учебного года – это всегда волнительное мероприятие и для тех, кто впервые переступает школьный порог, и для учеников со стажем, для родителей и учителей. Поприветствовать, поддержать и поздравить с Днём знаний учащихся школы № 15 в поселке Камешек прибыли представители компании РИКТ.

На линейке ребят поздравили с началом нового учебного года их педагоги. Первоклассники пообещали хорошо учиться, а выпускники пожелали им успехов в школьной жизни. Исполнительный директор РИКТа Владимир Цыпан присоединился ко всем тёплым словам и вручил привезённые подарки – наборы рабочих тетрадей для 1 класса по программе «Школа России».

РИКТ по очень давней традиции поддерживает тесные отношения с поселковой школой.  Как отметил Владимир Цыпан, она заметно преображается в лучшую сторону: благоустраивается, становится уютнее, светлее и современнее. Приятно, что в этом есть частички и труда работников РИКТа – услуги связи школе обеспечивает именно наша компания. И нам небезразлично, какими людьми вырастут её ученики.

Возврат к списку


Наверх