МеждуNet - Первый телеканал для вегетарианцев.

Первый телеканал для вегетарианцев.

Первый телеканал для вегетарианцев.

РИКТ запускает в КЛИК-ТВ тестирование первого телеканала для вегетарианцев (92 кнопка). Это уникальный познавательно-развлекательный канал, посвященный теме вегетарианства и ведения здорового образа жизни.

В его эфире вы найдете видеосоветы о «здоровом питании». Цикл передач по всем аспектам сбалансированного, здорового питания, как залогу здоровья и долголетия. Как проходят процессы пищеварения, каких продуктов лучше избегать, а какие наоборот необходимы, узнаете в эфире нового канала в КЛИК-ТВ.

Включайтесь в здоровое питание с телевидением от РИКТа. Смотрите новый телеканал первый вегетарианский - кнопка 92.

Разнообразьте свой рацион вегетарианскими блюдами, сыроедческим меню. Ведущие программ на первом вегетарианском научат вас готовить не только вкусно, но и быстро: сыроедческие чипсы, зеленый витаминный суп, сыроедческую рыбку и много других полезных блюд. 

Даже если вы любите мясо, но стараетесь заботиться о своем здоровье, первый вегетарианский телеканал покажет вам различные стили йоги. Короткие видеоуроки, в которых вы сможете увидеть разные упражнения и тут же начать собственную практику под руководством лучших преподавателей.

Вступайте в бодрую весну с телевидением от РИКТа. Подключайте КЛИК-ТВ на свой телевизор по номеру 65-000.

РИКТ в соц.сетях: VKOKFBInstagram.

вегенvk.jpg

Возврат к списку


Наверх