МеждуNet - Каналы для "взрослых" в КЛИК-ТВ.

Каналы для "взрослых" в КЛИК-ТВ.

Каналы для "взрослых" в КЛИК-ТВ.

Bankoboev.Ru_devushka_v_kupalnike_lezhit_zaprokinuv_golovu.jpg«Русская ночь» —  телеканал в эфире которого можно увидеть шедевры мировой киноэротики, первоклассные фильмы и сериалы для «взрослых», телевизионные шоу и клипы чувственной направленности.

Хочешь увидеть самый эротический конкурс красоты – включай канал «Русская ночь» и наслаждайся эксклюзивной телеверсией проекта «Мисс Русская ночь». Зрителей ожидает встреча с подлинной грацией, нежностью, искренностью и страстью, которая никого не оставит равнодушным.

Телеканал «Русская ночь» вещает круглосуточно. Найти его в КЛИК-ТВ можно под номером 59 в КЛИК-ТВ. По умолчанию на все каналы для «взрослых» установлен «Родительский контроль».vetton_ru_171887oboidevushkavgolubomkupalnike-1920x1080.jpg

«Ночной клуб» — это феерическое шоу с участием «нескромных» красавиц со всего мира, самые смелые эротические фантазии и романтическое настроение. В эфире телеканала - художественные фильмы зарубежных мастеров пикантного жанра и яркие развлекательные шоу-программы.

Эфир телеканала «Ночной клуб» начинается в полночь и длится до 5 утра. Чтобы просматривать телеканал «Ночной клуб» необходимо выбрать кнопку 58 в КЛИК-ТВ и ввести пароль для «Родительского контроля».

Подключайте пакет телеканалов для взрослых, заявку на подключение можно отправить с сайта или по телефону 65-000.


Возврат к списку


Наверх