МеждуNet - Русский бестселлер, Русский роман. Выбирай канал по душе.

Русский бестселлер, Русский роман. Выбирай канал по душе.

Русский бестселлер, Русский роман. Выбирай канал по душе.

Добро пожаловать в мир КЛИК-ТВ – цифрового телевидения от РИКТа, которое умеет значительно больше, чем Вам кажется.

«Пялиться  в телевизор» и пользоваться КЛИК-ТВ давно перестало быть одним и тем же. Функции: пауза, перемотка, архив прошедших передач, - делают жизнь зрителя комфортной. Но и они не самое важное, что есть в телевидении от РИКТа. Главное - это телеканалы, а их в КЛИК-ТВ более сотни. Для удобства просмотра они разбиты по категориям: HD каналы, кино, спорт, детям, развлекательные, познавательные, музыка, новости, общественные, телемагазины. На протяжении всего 2016 года мы будем знакомить Вас с телеканалами КЛИК-ТВ и поможем найти те, что будут интересны именно Вам.

КАНАЛЫ_870Х90_.png

Вот, например, «Русский роман» и «Русский бестселлер» - это телеканалы из категории КИНО, которые показывают только российские фильмы и сериалы. С одной стороны они похожи, как две капли воды. С другой – каждый даёт возможность выбрать то, чего хочет зритель: сладкого поп-корна или популярных картофельных чипсов.

Никогда не замечали, что любой телеканал можно сравнить с «ТВ-вкусняшками»? Вот, например, НТВ – это кола. Знаешь, что вредно, но всё равно очень хочется. СТС – диетический салат, включил и никак наесться не можешь. Тут тебе и сериалы, и фильмы, и передачи полезные. Но вернемся к чипсам и карамельному поп-корну.

«Русский бестселлер» показывает самые рейтинговые и высокобюджетные российские картины, представляющие телезрителю широкий спектр жанров и тем: от экранизаций великих произведений до криминальных, исторических, комедийных и приключенческих фильмов. В его телепрограмме можно увидеть такие сериалы как: «Чужая жизнь», «Марьина роща», «Анжелика», «Чокнутая» и т.д.

30634.jpgО последней, «Чокнутая» - история про капитана милиции Катю Кержакову, работающую следователем. Девушка с характером, сильная, но нежная, она и слабых защитит, и в чужом городе своей станет, и влюбит в себя главного красавца. Детективный сериал под солёную картошечку. Много не осилить, а ежедневными порциями самое оно.

MR-1-6771597.jpg«Русский бестселлер» интересен своим часто встречающимся погружением в 20-ое столетие. Здесь и послевоенное время, и исторический экскурс во времена царской России. Вместе с тем, в эфире легко можно встретить новинки отечественной киноиндустрии.


35932.jpg«Русский роман» - это настоящий подарок для всех любителей российских мелодрам. Кинороман для тех, кто устал от серых будней и хочет окунуться в мир грёз, всегда доступен в КЛИК-ТВ с телеканалом «Русский роман». Так, 3 марта в 19:30 весенней атмосферности в Вашу жизнь добавит история большой любви и дружбы из фильма «Альпинист».

alpinist_img_0.jpgГлавный герой, Макс Павлов - альпинист-любитель. Но его успехам может позавидовать профессионал. Когда в городе происходит авария на мосту, мужчина, не раздумывая, мчится спасать людей. Полный набор эмоций и страстей под сладкий поп-корн.

А какой вкус у Вашего любимого телеканала?

Подключайте КЛИК-ТВ на свой телевизор и делитесь «ТВ-вкуснятиной» с друзьями и близкими.

В следующий раз мы расскажем вам о ...


Возврат к списку


Наверх