МеждуNet - РИКТ 25 лет на связи!

РИКТ 25 лет на связи!

РИКТ 25 лет на связи!

РИКТ 25 лет на связи! 31 марта первый провайдер Междуреченска встречает свой юбилей под девизом: надежность, опыт и свежие идеи.

Четверть века назад свежая идея обеспечить город проводной телефонией привела «домашний» в квартиры междуреченцев. Сначала набрались опыта, нарастили телефонную базу, а после привезли в город прогресс - доступ в интернет. Дальше, как в известном мультфильме: «Мы строили, строили и, наконец, построили». Подключили к глобальной связи многоквартирные дома и приступили к обеспечению интернетом пригородных поселков: Усинский, Чебал-Су, Таёжный, Сосновка, Широкий Лог, Притомский, Улус, Старое Междуречье, Нахаловка. Так надежная связь от РИКТа в 2017-ом году появилась в домах жителей Камешков, Чульжана, Майзаса.

Росла скорость, менялись технологии, появлялись новые идеи. В 2010-ом цифровое телевидение от РИКТа постучалось в двери пользователей КЛИК-Интернет. С тех пор телевизор перестал быть просто «ящиком» - теперь это добрый друг, помощник, а кому-то и член семьи. С 2017-ого зрители КЛИК-ТВ смотрят новый премиум пакет телеканалов "Настрой кино". Пять кино каналов, которые вещают 24 часа в сутки без рекламы, два из них в формате HD. 

Свой юбилейный 2018-ый год РИКТ встретил в качестве опытного поставщика услуги «видеоконтроль». Именно первому провайдеру Междуреченска в 2013 году было поручено провести монтаж «Безопасного города». Сейчас видеоприсмотр от РИКТа доступен и для предприятий, и для физических лиц, и обеспечен возможностью хранения архива на сервере компании.

В ногу со временем РИКТ шагает с «Цифровым городом» - это уникальная услуга видеонаблюдения, которая доступна клиентам по «подписке» с ежемесячной абонентской платой. Камеры, которые «смотрят» на дворовые территории, парковки многоэтажных домов, будут держать под контролем безопасность детей, автомобилей, игровых площадок и т.д.

Какие еще новинки в индустрии связи РИКТ подарит своим клиентам, покажет время. А пока связисты получают поздравления с 25-летием компании и готовят праздник для своих пользователей.

С 19 по 31 марта 2018 года для новых клиентов КЛИК-Интернет, РИКТ установит +1 телеприставку к любому тарифу бесплатно (услуга "Телепорт" без дополнительной платы).

31 марта состоится городской квест «Дозор», посвященный 25-летию компании. Над подготовкой локаций и написанием сценария трудятся опытные организаторы "IQuest". Сразу после завершения «дозорной» игры, 25 свечей именинного пирога РИКТ задует в дружной компании своих клиентов в караоке-баре «Дымов». Там же состоится вручение сертификата на полгода бесплатного пользования тарифом «ДУЭТ 200», который сейчас разыгрывается среди участников группы Вконтакте.

Присоединяйтесь к РИКТу и будьте всегда на связи!

#РИКТу25

картинка.jpg

Возврат к списку


Наверх