МеждуNet - Премиальный контент в КЛИК-ТВ

Премиальный контент в КЛИК-ТВ

Премиальный контент в КЛИК-ТВ

Если вы любите смотреть сериалы и следите за перипетиями судеб их героев, КЛИК-ТВ анонсирует долгожданные продолжения сериалов на телеканале Amedia Premium HD!

С 17 апреля - «Оставленные»

Третий, он же финальный, сезон мистической драмы от Дэймона Линделофа и Тома Перротты готовится раскрыть причину таинственного исчезновения миллионов людей. В центре сюжета семьи Гарви и Мерфи, которые объединяются в своем отчаянном стремлении сохранить хрупкую систему, объясняющую необъяснимое. В это время мир затаился в ожидании чего-то неотвратимого и глобального.

С 18 апреля - «Вице-Президент»

В 2015 году «Вице-президент» получил целых три главных награды «Эмми», в том числе как «Лучший комедийный сериал», а исполнительницу главной роли Джулию Луи-Дрейфус уже в четвертый раз признали «Лучшей актрисой в комедийном сериале». Социальная сатира про бюрократический аппарат продолжается. Положение вице-, а ныне президента Селины Майер, занявшей место в Овальном кабинете, мало изменилось. Все те же проблемы, только масштаб побольше.

С 20 апреля - «Белая Принцесса»

Сценарий основан на одноимённом романе Филиппы Грегори.
Англия, долгое время пребывавшая в междоусобной войне, наконец, вошла в эпоху мира, наступившую благодаря браку принцессы Елизаветы Йоркской, наследницы короля из дома Йорков, и короля Генриха VII, наследника дома Ланкастеров. Но страну и семейную жизнь Елизаветы ждут новые потрясения.


Amedia Premium HD – это:
- премиальный контент ведущих студий мира
- премьеры каждый день – одновременно со всем миром
- без рекламы
- профессиональная многоголосая озвучка
- возможность смотреть сериалы и фильмы с оригинальным звуком и субтитрами.

Возврат к списку


Наверх