МеждуNet - МАТЧ! ИГРА HD и Eurosport 1- всё о спорте в КЛИК-ТВ.

МАТЧ! ИГРА HD и Eurosport 1- всё о спорте в КЛИК-ТВ.

МАТЧ! ИГРА HD и Eurosport 1- всё о спорте в КЛИК-ТВ.

Добро пожаловать в мир КЛИК-ТВ – цифрового телевидения от РИКТа, которое умеет значительно больше, чем Вам кажется.

«Пялиться  в телевизор» и пользоваться КЛИК-ТВ давно перестало быть одним и тем же. Функции пауза, перемотка, архив прошедших передач, делают жизнь зрителя комфортной. Но и они не самое важное, что есть в телевидении от РИКТа. Главное это - телеканалы, а их у нас много для удобства просмотра они разбиты по категориям: HD каналы, кино, спорт, детям, развлекательные, познавательные, музыка, новости, общественные, телемагазины. На протяжении всего 2016 года мы будем вас знакомить с телеканалами. Поможем найти то, что будет интересно именно Вам.

Вот, например, «МАТЧ! ИГРА HD» и «Eurosport 1». Эти телеканалы популярны среди пользователей КЛИК-ТВ, кто не пропускает ни одного спортивного события. Регулярный чемпионат мира по футболу, гонки формулы 1, игры континентальной хоккейной лиги. Самые интересные соревнования в прямом эфире со стадионов всего мира показывают «МАТЧ! ИГРА HD» и «Eurosport 1» зрителям цифрового телевидения от РИКТа.

КАНАЛЫ_870Х90_МАТЧ ЕВРОСПОРТ.png

1232278-26323007-2560-1440.jpgКазалось бы, спорт он везде идентичен, но каждый канал старается найти свою точку подачи. Вот, например, «Eurosport 1» основной акцент делает на освещении событий из мира подножек, буллитов, 3-х очковых, связанных с Европой. В его репортажах редко встретишь информацию о российских внутренних чемпионатах. Хотя главное футбольное соревнование мира 2018 года привлекает внимание всех.


e621f577e7ac6689b01bc077cb4f41ec.jpgА вот «МАТЧ! ИГРА HD» с большим удовольствием показывает эксклюзивное видео с главной волейбольной площадки страны, футбольного поля в Лужниках, тренировок лыжников в Сочи. Важные соревнования России не останутся без внимания. Уже сейчас телеканал «МАТЧ! ИГРА HD» готовится к трансляции Чемпионата мира по хоккею с шайбой, который состоится в мае. Не пропустите «расстрел» ворот соперника Овечкиным в эфире КЛИК-ТВ от РИКТа.

Подключайте КЛИК-ТВ на свой телевизор и болейте за наших!

В следующий раз мы расскажем вам о телеканалах «1HD.RU» и «Europa Plus».


Возврат к списку


Наверх