МеждуNet - "Бешеные санки - 2017". Заявите об участии!

"Бешеные санки - 2017". Заявите об участии!

"Бешеные санки - 2017". Заявите об участии!

Готовьте сани к соревнованиям. Самый яркий семейный конкурс этой зимы набирает участников. «Бешеные санки – 2017» уже на снежном старте. 23 декабря на площади Весенней РИКТ и телеканал Между.Net проводят вторые ежегодные соревнования по гонкам на санях. Какое трио (папа, мама, ребенок) станет самым быстрым, творческим и оригинальным, узнаем за неделю до нового года.

А вы готовы вспомнить детство и прокатиться на любимом зимнем транспорте? Заявляйте об участии до 15 декабря лично в АО «РИКТ» Чехова, 1 или на электронную почту konkurs@rikt.ru и по номеру 65-500. Задать вопрос можно в группе Между.Net в соц.сетях VK и OK. В этом году для участников приготовлены десятки призов от компании РИКТ и других спонсоров мероприятия.

Названия этапов гонки оставили прежние: «Ездовые родители», «Покатай меня, большая черепаха!», «Скакуны». По традиции, до старта саночных забегов на портале Между.Net будет объявлен фотоконкурс. Так что уже сейчас можете снимать фотошедевры на санях и претендовать на специальный приз от компании РИКТ.

Встречаемся на старте!

47-G4kM13uY.jpg

Возврат к списку


Наверх