МеждуNet - Киноарифметика от РИКТа.

Киноарифметика от РИКТа.

Киноарифметика от РИКТа.

82461683.jpgРоссийская история о космосе, продолжение приключений главных «гонщиков» мира «Форсаж», широкоэкранная версия популярного сериала «Кухня». Кинопремьеры сменяют друг друга на большом экране еженедельно. Как успеть всё посмотреть? Где взять средства на частые визиты в кинотеатр семьёй? Для тех, кто хочет, но не успевает следить за киноновинками, РИКТ предлагает «кинобилет» на всю семью за 380 рублей в месяц

Хотите смотреть кинопремьеры и экономить на билетах?

РИКТ запускает сбор заявок на пакет телеканалов «Настрой кино»: Кинопремьера, Кинохит, Киносемья, Киносвидание, Мужское кино. 
Все самое лучшее, все самое новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет будет доступно у Вас дома! Круглосуточное вещание телеканалов без рекламы. 

85789.jpg
Пакет «Настрой кино» будет доступен в КЛИК-ТВ от РИКТа в мае при условии, что будет собрано необходимое количество заявок на подключение. Стоимость пакета «Настрой кино» 380 рублей в месяц.
Первым 20 клиентам, кто отправит заявку на подключение пакета «Настрой кино», РИКТ подарит скидку 30% на просмотр этих телеканалов на полгода.

КЛИК-ТВ пакет «Настрой кино» - просто добавь поп-корн.

Заказать пакет «Настрой кино» КЛИК-ТВ от РИКТа сейчас.

кино.jpg
















Подробнее о пакете телеканалов «Настрой кино».

Без названия.jpgКинопремьера - телеканал премьер и новинок мирового кинематографа. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре — теперь доступно в удобное время на Вашем телевизоре! Круглосуточное вещание без рекламы. 

009(53).jpgКинохит - телеканал мировых кинохитов разных лет. Популярное зарубежное кино с самыми высокими рейтингами среди зрителей. Культовые кинокартины, знаменитые актеры и режиссеры, эталоны жанра. ВНИМАНИЕ: Круглосуточное вещание без рекламы. Киносемья – фильмы и мульты для всей семьи. Телеканал Киносвидение для тех, кого волнуют взаимоотношения мужчин и женщин. Мужское кино– фильмы для сильных и смелых.

Хотите смотреть все кинохиты на своём телевизоре в удобное время и без рекламы? Оставляйте заявку на пакет телеканалов «Настрой кино».

РИКТ в соц.сетях: VK и OK.

Обсудить новость на форуме.

кино2.jpg

Возврат к списку


Наверх