МеждуNet - Изменения в составе телеканалов Домашнего МТС ТВ и онлайн-кинотеатра KION

Изменения в составе телеканалов Домашнего МТС ТВ и онлайн-кинотеатра KION

Изменения в составе телеканалов Домашнего МТС ТВ и онлайн-кинотеатра KION

С 1 июня 2021 года в пакетах телеканалов Домашнего цифрового МТС ТВ и Интерактивного цифрового МТС ТВ (с технологиями DVB-C и IPTV) и онлайн-кинотеатра KION произойдут изменения.

С 1 июня 2021 года пакет «Супер+» онлайн-кинотеатра KION пополнится телеканалом «ЗВЕЗДА Плюс» в HD-формате, а в пакете «Базовый» МТС ТВ с технологией IPTV телеканал перейдет с тестовой позиции и будет доступен на кнопке 365.

Пакеты KION «Базовый», «Супер» и «Супер+», а также пакет «Базовый» Домашнего МТС ТВ включат в себя новый телеканал Gagsnetwork в HD-формате на тестовой позиции (кнопка 97).

Также в пакетах KION «Базовый», «Супер» и «Супер+» появится еще один HD-телеканал «Ратник» на тестовой позиции (кнопка 98).

С 1 июня 2021 телеканал Spike HD прекращает свое вещание по инициативе Правообладателя и будет недоступен в составе всех ТВ-пакетов МТС ТВ, включая пакеты Домашнего МТС ТВ и онлайн-кинотеатра KION.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам, производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

С 1 июня 2021 г. закроется пакет VIP Домашнего ТВ МТС. Трансляция телеканалов ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy, Viasat Nature и Viasat History, Viasat Sport и ViP Serial будет прекращена.

Выбрать другие подходящие пакеты и каналы всегда можно здесь.

Приятного просмотра!

Возврат к списку


Наверх