МеждуNet - «Первый ТВЧ» провел ребрендинг телеканалов "Eureka HD" и "Teletravel HD"

«Первый ТВЧ» провел ребрендинг телеканалов "Eureka HD" и "Teletravel HD"

«Первый ТВЧ» провел ребрендинг телеканалов "Eureka HD" и "Teletravel HD"

1 декабря телеканалы Eureka HD и Teletravel HD предстали перед зрителем в новом облике. Компания «Первый ТВЧ» изменила логотипы двух своих телеканалов, делая их более персонализированными и индивидуальными. Теперь они наиболее точно отражают контентную политику. А названия телеканалов написаны по-русски, чтобы аудитории было легче их воспринимать.

Что касается Eureka HD, изменения затронули оформление вещания и дизайн логотипа. Контентная политика осталась прежней, однако увеличилась доля развлекательных программ.

Новым логотипом телеканала стала кнопка компьютерной клавиатуры, выполненная в нейтральных черно-белых тонах, но с ярким акцентом: красными буквами Eu. Название телеканала теперь написано на кириллице: «Эврика».

Eureka_HD_Гении.jpg«Эврика HD» кнопка 98 в КЛИК-ТВ – это развлекательно-познавательный телеканал о том, как устроен мир вокруг. В его эфире зрители найдут программы и фильмы об открытиях и изобретениях в самых разных сферах: астрономии, истории, географии, физике и др. Тайны Вселенной, великие географические открытия, научные исследования, необычные природные явления, смелые эксперименты и изобретения, изменившие мир.

dreamstime_xxl_5718966.jpgКроме того, 1 декабря изменилось название и логотип телеканала Teletravel HD. Он носить имя «Приключения HD» кнопка 99 в КЛИК-ТВ. А украсил вещание яркий штурвал. Это символ многих грандиозных путешествий и великих открытий. «Приключения HD» – это телеканал для искателей острых ощущений, которые стремятся расширять горизонты и менять жизнь! В его эфире Вы увидите, на что действительно способен человек в непростых ситуациях и какие сюрпризы готовит для сильных духом эта планета. «Приключения HD» рассказывает и показывает на практике, как выжить в экстремальных условиях и наслаждаться приключениями в путешествиях.

Помимо смены названия и логотипа, на телеканале «Приключения HD» произошла корректировка контентной политики. Стало больше программ о выживании в дикой природе, и меньше – об экстремальных видах спорта. 

Подключить телевидение от РИКТа сейчас.

Оставить отзыв о телеканалах «Эврика HD» и «Приключения HD» можно в группах РИКТа в соц.сетях VK и OK.

Принять участие в акции «Телепакет «Настрой кино» со скидкой 35% на полгода за 247 рублей».

880x400_Приключения_HD_без_подписи.png

Возврат к списку


Наверх