МеждуNet - Ищите друзей на страницах юбилейного календаря РИКТа.

Ищите друзей на страницах юбилейного календаря РИКТа.

Ищите друзей на страницах юбилейного календаря РИКТа.

В год своего 25-летия РИКТ решил познакомить всех междуреченцев со своими клиентами. Многих из них вы хорошо знаете. Ваши родные, друзья, соседи совсем скоро будут улыбаться вам с корпоративного календаря компании на 2018 год. Почему они пользуются связью от РИКТа? Отзывы об услугах КЛИК-Интернет, КЛИК-ТВ, Видеоконтроль читайте в группах провайдера в соц.сетях VK и OK. Добавляйтесь к РИКТу и оставляйте свои комментарии с хештегом #КлиентыоРИКТ.

Как и в прошлые годы работа над календарем РИКТа порадовала творческим подходом всех участников. Идейный вдохновитель, Татьяна Александрова смогла найти ту самую изюминку, которой уже больше 10 лет отличается полиграфия компании. В 2018-ом ею стали портреты клиентов РИКТа. Еще в октябре фотостудия "Фототерра" с теплыми объятиями встретила непрофессиональных фотомоделей, которые вдохновились девизом: "Традиция быть рядом". Семьи Нехорошевых, Алыповых, Елисеевых поделились через снимок любовью, заботой и теплотой родственных отношений. Быть на позитиве пожелали клиентам РИКТа в фотокарточке Екатерина Доркина и Елена Зиганшина. Несмотря на 25-летие, РИКТ остается связным для многих поколений горожан. Ярослава Ярохович и Ольга Мялкина тому яркий пример. Они обе очень любят смотреть КЛИК-ТВ от РИКТа и каждая находит программу по душе. 

А Вы уже клиент РИКТа, как Юлия Зикратова, Григорий Гурьев, Анастасия Персиянова, Марат Бурганов, Юлия Черепанова, которые также улыбаются обладателям юбилейного календаря компании. Приобрести календарь РИКТа на 2018 год можно в клиентской службе по адресу Чехова, 7. 

Подключайтесь к РИКТу! Мы на связи 25 лет!

mkvOqb4m_jU.jpg

Возврат к списку


Наверх