МеждуNet - С днём программиста.

С днём программиста.

С днём программиста.

"День программиста" отмечают практически повсеместно, ведь в современном мире необходимость этой профессии понятна всем. В России праздник является официальным и отмечается на 256-й день в году. "День программиста" в 2018-ом выпал на 13 сентября, четверг

Из истории: Отмечать свой профессиональный праздник в первый месяц осени айтишники стали только с 2009 года. Долгое время в нашей стране было принято чествовать людей, чья работа неразрывно связана с компьютерами, 22 апреля, ведь цифровой способ написания этой даты - 22.04, а 2204 - код специальности «Программное обеспечение вычислительной техники» в Общероссийском классификаторе.

В день программиста, мы бы хотели поздравить своих коллег с праздником. В компании РИКТ трудятся отличные специалисты, которые каждый день делают пользование услугами связи удобным, понятным, комфортным. Так, управляемое цифровое телевидение КЛИК-ТВ стало лучшим в конкурсе "Инновационный бренд Кузбасса 2017". А за этим званием стоит многолетняя работа над услугой. Сейчас это не только удобные функции: пауза, перемотка, отложенный просмотр, но множество других сервисов. Так раздел «Мой город», подготовленный связистами специально для клиентов КЛИК-ТВ, включает полезную и актуальную информацию о расписании транспорта, прогноз погоды, новости Междуреченска и региона, трансляцию с камер "Цифрового города"

Помимо КЛИК-ТВ программисты ежедневно трудятся над другими проектами. Это информационно-развлекательные интернет площадки: портал Между.net, сайт rikt.ru"Личный кабинет" позволяет клиентам РИКТа подключать новые услуги без визита в офис, контролировать состояние своего счет и начисления, а также дает доступ к "Подписке на ПО" и возможности передать показания водосчётчиков в один клик. Есть и другие программные коды, работа которых позволяет сотрудникам компании вести учёт обращений клиентов и оперативно реагировать на запросы от пользователей. 

Труд программистов РИКТа дает возможность предприятию развиваться в духе времени и предоставлять клиентам современные и качественные услуги. Поздравляем коллег с профессиональным праздником и желаем успехов.

про.jpg

Возврат к списку


Наверх