МеждуNet - "Загородная жизнь" или "Усадьба". Выбирай канал для себя.

"Загородная жизнь" или "Усадьба". Выбирай канал для себя.

"Загородная жизнь" или "Усадьба". Выбирай канал для себя.

Добро пожаловать в мир КЛИК-ТВ – цифрового телевидения от РИКТа, которое умеет значительно больше, чем Вам кажется.

«Пялиться  в телевизор» и пользоваться КЛИК-ТВ давно перестало быть одним и тем же. Функции пауза, перемотка, архив прошедших передач, делают жизнь зрителя комфортной. Но и они не самое важное, что есть в телевидении от РИКТа. Главное это - телеканалы, а их у нас много для удобства просмотра они разбиты по категориям: HD каналы, кино, спорт, детям, развлекательные, познавательные, музыка, новости, общественные, телемагазины. На протяжении всего 2016 года мы будем вас знакомить с телеканалами. Поможем найти то, что будет интересно именно Вам.


КАНАЛЫ_870Х90_УСАДЬБА И ЗЖ.png

Вот, например, «Загородная жизнь» и «Усадьба» - это телеканалы российского производства, они относятся к категории Познавательные. Основная тема в них - жизнь человека за пределами многоэтажек. Похожие по сути, но разные по контенту, два этих телеканала научат зрителя и комфортному отдыху на природе, и особенностям сбора высокого урожая.


09.png«Усадьба» интересна тем, кто собирается строить домик на дачном участке, не мыслит 6 соток без грядок и мечтает отдыхать на свежем воздухе с шашлычком и баней. В передаче «Зелёная аптека» Вы увидите, как превращают земельный участок в кладовую живого здоровья. Ведущие рубрики «Огородные вредители» подскажут, как навсегда избавиться от нежелательных соседей. А лучшие рецепты посола овощей собраны в передаче «Домашние заготовки»


03.png«Загородная жизнь» немного иная, нежели «Усадьба». В её эфире Вы найдете много полезных советов от экспертов в области ландшафта, дизайна интерьеров, высокой кулинарии. Это канал для тех, кто ездит на дачу за свежим воздухом, красочным пейзажем и вдохновленным уединением. Постсоветский способ загородной жизни: цивилизованный, комфортный, эстетичный. Именно наведению красоты на участке уделяют максимум внимания в передаче «Дачная академия». И цветочные клумбы разбить, и дикие розы приручить, и огурцы для маски вырастить – всему научит канал «Загородная жизнь».


05.png08.png


А какой канал интересен именно Вам? Оставляйте свои комментарии на форуме.

Подключайте КЛИК-ТВ на свой телевизор, делитесь «загородными» секретами с друзьями и близкими.

В следующий раз мы расскажем вам о телеканалах «IQ HD» и «Eureka HD».


Возврат к списку


Наверх