МеждуNet - На глубине 6 футов в субботу в КЛИК-ТВ.

На глубине 6 футов в субботу в КЛИК-ТВ.

На глубине 6 футов в субботу в КЛИК-ТВ.

Главный герой фильма – реальный олимпийский чемпион по хоккею на льду Эрик Лемарк. Когда карьера спортсмена начала угасать, он покинул большой спорт и нашел новые увлечения. Ими стали сноубординг и наркотики. Однажды герой катался на доске в окрестностях горы Маммот и зашел на склон, закрытый патрульной службой. Из-за начавшейся снежной бури Эрик потерялся и на протяжении 8 дней боролся за свою жизнь среди снежных склонов, пока его не обнаружили спасатели. Лемарку удалось выжить, но этот случай лишил его обеих ног.
Фильм "На глубине 6 футов" смотрите на телеканале "Кинопремьера HD" в субботу, 5 мая в 00:15. Зрители КЛИК-ТВ тарифов "ДУЭТ" и "ТРИО" могут просматривать премиум пакет телеканалов "Настрой кино" со скидкой 35%

"Настрой кино" - это пять фильмовых телеканалов, доступных зрителям телевидения от РИКТа, 24 часа в сутки без рекламы. Чтобы смотреть "Кинопремьера HD", "Кинохит", "Киносемья", "Киносвидание", "Мужское кино HD" необходимо оставить заявку по номеру 65-000. Оцените премиум пакет "Настрой кино" 2 недели бесплатно. 



Возврат к списку


Наверх