МеждуNet - Animal Family HD меняет свой облик.

Animal Family HD меняет свой облик.

Animal Family HD меняет свой облик.

«Первый ТВЧ» проводит ребрендинг телеканала Animal Family HD20 декабря он предстанет перед зрителями в новом образе. Изменения затронут оформление вещания и дизайн логотипа. А вот наполнение останется прежним.

Обновленный телеканал будет называться «В мире животных» кнопка 100 в КЛИК-ТВ. В его эфире телезрители познакомятся с самыми яркими представителями фауны нашей планеты, увидят их развитие с первых дней жизни. А формат HD поможет создать ощущение полного единения с природой.

Вещание телеканала «В мире животных» украсит новый яркий логотип. Его форма перекликается с изображением солнца, благодаря которому существует все живое на планете. А название телеканала написано зеленым – одним из основных цветов природы. Кроме того, в логотипе присутствует спираль – основа основ и вместе с тем символ эволюции и развития. Отпечаток лапы животного расположен в центре спирали – в знак того, что животное занимает центральное место в развитии нашей планеты.

У «Первого ТВЧ» есть еще один телеканал о животных, Zoo TV, который вещается в КЛИК-ТВ под номером 34. Впрочем, контентная политика этих каналов значительно различается. «В мире животных» – это развлекательно-познавательный телеканал для семейного просмотра. Весь его контент подобран таким образом, что подойдет и детям раннего возраста. Тогда как в программе Zoo TV есть контент с возрастной маркировкой 18+.

Подключить КЛИК-ТВ от РИКТа.

Оставить отзыв о КЛИК-ТВ можно в группах РИКТа в соц.сетях: VK и OK

в мире.jpg

Возврат к списку


Наверх