МеждуNet - "Ani" и "Живая планета" - новые телеканалы в КЛИК-ТВ.

"Ani" и "Живая планета" - новые телеканалы в КЛИК-ТВ.

"Ani" и "Живая планета" - новые телеканалы в КЛИК-ТВ.

Встречайте новинки в КЛИК-ТВ от РИКТа. Со 2 мая зрители телепакета «Базовый» могут погрузиться в детскую атмосферу добра и веселья с телеканалом «Ani». 

2747.jpgAni — телеканал мировой анимации для детей 6-12 лет. Ani — это детское пространство, сказочный анимационный мир за телеэкраном, населенный любимыми героями и персонажами.

В эфире нового детского телеканала КЛИК-ТВ можно увидеть любимые мультфильмы и крутые передачи, созданные специально для школьников. 

priklyucheniya-hello-kitty-i-e.pngХотите узнать, как звучит свёкла? Включайте телеканал Ani кнопка 156 в КЛИК-ТВ от РИКТа и смотрите «Овощную вечеринку». Заблуждение, что овощи – это бездыханно лежащая еда на полках холодильника. Стоит закрыться дверце, как в холодном белом доме начинается самая настоящая вечеринка с песнями, плясками и невероятными приключениями. Всё это уже в Вашем телевизоре.

Подключить КЛИК-ТВ сейчас.

maxresdefault (1).jpgЕще одно обновление в списке телеканалов пакета «Базовый»Телеканал «Живая Планета» рассказывает о жизни дальневосточного леопарда, амурского тигра и рыбного филина. В эфире «Живой планеты» (кнопка 157) можно увидеть настоящую работу ветеринаров, пройти подготовку по выживанию в дикой природе и узнать особенности бережного отношения к ней.

d58e1c48bc9ac6c3930686aa9081a1e1.jpg«Звериный репортёр» - популярная передача автором, которой становится любой желающий. Дмитрий Голубев и его команда отбирают лучшие ролики из тех, что снимают и присылают в редакцию зрители. Хотите, чтобы Ваш кот стал звездой экрана, снимайте и выкладывайте видео в соц. сети с хэштегом #zvereporter.

Пакеты телеканалов КЛИК-ТВ от РИКТа.

Подключить КЛИК-ТВ сейчас.

РИКТ в соц. сетях: VK и OK.

Обсудить новость на форуме.

Возврат к списку


Наверх